Женский цветотип


Каждая женщина мечтает о том, чтобы найти свой индивидуальный стиль, который сделает ее внешний облик гармоничным. Однако в поисках индивидуальности мы часто пробуем все подряд – резкие, неожиданные цвета, в которых наше лицо почему-то становится блеклым и невыразительным. На самом деле, если правильно подобрать цветовую гамму, могут произойти чудеса – внешний вид станет свежим и сияющим, а кожа лица чистой, молодой и красивой. Как найти цветовую палитру, которая подходит именно вам?
На помощь придет теория времен года, которая основана на том, как сочетает и смешивает краски сама природа. При смене времен года соотношение холодных и теплых оттенков в красках окружающего мира меняется: зимой и летом преобладают холодные оттенки, а весной и осенью – теплые.
Цветотип внешности человека, как и в природе, определяется доминирующими красками в его цвете глаз, волос и кожи – холодные они или теплые, яркие или приглушенные. Условно люди делятся на четыре цветовых типа: зима, лето, весна и осень. Человек любого типа внешности может носить практически все цвета, но в правильном сочетании – у весны и осени цвета базируются на желтых и красных подтонах, а у зимы и лета – на голубых.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.