Нормальный тип волос и способы ухода за ними


За волосами, которые можно отнести к нормальному типу волос, необходимо ухаживать также как и за другими типами. Мыть их необходимо не реже чем один раз в течении недели. К такому типу волос могут подойти абсолютно любые шампуни, которые подходят разным типам волом. Особенно приемлемыми будут те, которые сделаны на основе шишек хмеля, а также корня аиры, яичное масло, хны, чая и т.д. Отличный уход за нормальным типом волос должен включать в себя следующее:
Раствор для мытья головы на основе горчицы – 2 литра воды и ложка горчицы. Полученным раствором следует ополаскивать голову перед использованием шампуня.
Прекрасно позволяют выглядеть волосам ополаскивание с помощью отваров из мать и мачехи, подорожника, шалфея, крапивы и зверобоя. Любую из таких трав следует смешивать в следующем порядке. Одна ложка травы на два литра крутого кипятка, всё это настоять в течении тридцати минут под плотно закрытой крышкой, после этого процедить и прополаскивать волосы. Для того, что б придать такому типу волос блеск и шелковистость можно ополаскивать их пивом, предварительно разведённым таким же количеством воды. Такой же эффект вызывает в том числе и ополаскивание водой с добавлением в неё сока лимона.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.