Почему женщины часто бывают одиноки?

Все чаще женщины не хотят выходить замуж, потому что они стали самодостаточны. Женщины без особых проблем делают блестящую карьеру, добиваясь хорошего материального положения. Им не нужна особо моральная и материальная поддержка со стороны мужа. У них хватает уважения и внимания со стороны многих мужчин. Многие боятся лишиться этого, выйдя замуж. Другая причина лежит в неудачном опыте - браке.

Женщина уже боится насилия, измен и алкоголизма мужа.

Юные девушки могут не хотеть таких отношений как между мамой и отцом. Из-за всего этого достаточно трудно поверить мужчинам. И перспектива замужества постепенно отходят далеко или совсем исчезает. Иногда сему вина - любовь к мужчине, который уже женат. Но сердцу не прикажешь. В погоне за идеалом представительница прекрасного пола обречена на одиночество. Еще одна причина, по мнению психологов, скрыта в банальном отсутствии желания замужества, как неготовность к такому ответственному шагу. Есть дамы, которые предпочитают внимание мужчин семейному очагу с его обязанностями. Многим просто проще жить без семьи и семейных хлопот.

Все свое свободное временя дама тратит только на себя, уделяя время уходу за внешностью. Часто одинокие женщины очень уверены в себе и целеустремленны.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.