Флирт - секрет общения

Для того чтобы свести мужчину с ума и заставить его лежать у ваших ног не обязательно иметь идеальную фигуру, достаточно будет вашей обаятельной улыбки и умения флиртовать. Вот увидите если вы воспользуетесь этим деликатным оружием, то мужчины будут к вам слетаться как пчелы на мед.

  1. Зрительный контакт. Какой мужчина может удержаться от завораживающих глаз женщины, особенно когда этот взгляд несет кусочек загадочности. С мужчиной которым вы флиртуете обязательно поддерживайте зрительный контакт. Взгляд от мужских глаз вы не должны отрывать около семи секунд, а затем можете опустить свои глаза. Через пару секунд повторите процедуру. Таким образом вы покажете то, что он вас заинтересовал и вы с ним флиртуете.
  2. Улыбайтесь. Улыбка - одна из главных составительных частей, которая относиться к удачному флирту. Улыбаясь вы сигнализируете своему избраннику то, что рады видеть его и вам нравиться место, где находитесь. Улыбка - это самое главное оружие, которое поможет укротить сердце практически любого мужчины.
  3. Будьте сами собой. Если вы настроены на серьезные отношения, то будьте сами собой, не стоит прятаться под выдуманной маской и играть чужую роль. Ведь он должен полюбить вас такой какой вы есть.
  4. Поддерживайте контакт. Если у вас получилось завести с ним разговор и он хорошо идет на контакт, то воспользуйтесь этим. Поддерживайте зрительный контакт, мило улыбайтесь, будьте естественной и внимательно слушайте своего собеседника. Мужчины очень любят когда их слушают, это будет огромным плюсом если он поймет, что его разговоры вас интересуют.
  5. Положение головы. Положение головы имеет немалое значение в технике флирта, слегка наклоните голову в сторону и посмотрите на него через плечо. Легкий загадочный взгляд очарует любого парня, а плавный изгиб вашей шеи просто сведет сума вашего избранника. Он будет погладывать то на ваши глаза, то на вашу грациозную шею.
  6. Припудрите носик. В некоторые моменты женщина выглядит привлекательно и сексуально даже сама того не зная в те моменты когда приглаживает волосы или поправляет макияж. Продемонстрируйте своему избраннику насколько вы хороши, припудрите носик, улыбаясь подкрасьте губки, причешитесь или просто слегка перебросьте волосы со стороны в сторону.
  7. Нежные и сочные губки. Ничто не привлекает мужской взгляд как ароматные и сочные женские губки. Воспользуйтесь блеском для губ, он увлажняет поверхность губ, делает ее естественной и аппетитной. Мужчину они так и манят, чтобы вкусить этот запретный плод.
  8. Положите ногу на ногу. Этот способ больше всего подходит для тех дамочек, которые любят носить обувь на высоком каблуке. Когда очаровательная девушка сидит положив ногу на ногу, то мужчина не может оторвать глаз от такого зрелища и у него всегда появляется желание увидеть немного больше.
  9. Будьте с ним на одной волне. Обычно люди подражают друг дружке в том случае если они увлечены своим собеседником. Подражайте своему партнеру, частично берите с него пример, он откинулся на спинку стула, вы сделайте так же, он почесал затылок и вы поступите так же. Только делайте это не так чтобы это выглядело будто вы за ним повторяете, а пускай он поймет, что вы с ним на одной волне.

Подведя краткий итог можно сказать, что если женщина повстречала мужчину своей мечты, то она обязательно должна его очаровать. А сделать это она может простым флиртом, достаточно приковать его своим взглядом, очаровать улыбкой, дать понять, то что вы его понимаете как никто другой и тогда он будет непременно ваш. Женщина она от природы очаровательна  и любительница пофлиртовать, так почему бы не использовать свой природный дар.

Автор: Света Муляренко


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.