Красивые волосы без особого труда

Для того, чтобы волосы были красивыми можно воспользоваться домашними рецептами. Из копилки рецептов: растворить в стакане воды столовую ложку солодового уксуса, добавить туда щепотку соли. Смочить волосы полученной смесью, втереть ее в кожу головы массирующими движениями, оставить для воздействия на час. Затем хорошенько смыть прохладной водой. Чтобы достичь видимого результата и получить желаемый эффект, надо использовать данный рецепт как минимум два раза в неделю.
Сухие волосы ломкие и хрупкие, поэтому следует напитать их природной силой и укрепить. Для достижения этой цели прекрасно подойдут взятые в равных пропорциях касторовое и кокосовое масло. Удобно заготовить такую смесь сразу на несколько процедур. Взять по 100 мл каждого масла, на общий объем добавить масла лаванды чайную ложку. Смесь в подогретом виде нанести на волосы, завернуть тканью и оставить на ночь для подпитки. Наутро тщательно вымыть волосы. Повторять подобную процедуру дважды в неделю.
Нормальным волосам не нужен дополнительный уход, но применение вышеизложенных рецептов возможно в том случае, если из-за различных изменений, воздействия неблагоприятных факторов среды волосы изменяются и становятся немного жирными или сухими.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.