Как обольстить мужчину

Ученые полгода проводили исследования на женщинах, были выбраны три категории женщин, первая категория жили в браке, вторая категория женщин часта меняла партнеров, третья, молодые пары которые живут в гражданском браке. Самые положительные результаты получились у третьей категории, людей которые живут в гражданском браке.

Ученные объяснили такой результат тем, что у молодых пар, которые живут в гражданском браке остается недосказанность, интрига. Когда женщина убеждается что ее парень не куда от нее не денется, исчезает сексуальное влечение к нему. Когда вы близки с человеком в интимном плане, то у вас должно сохраниться чувство праздника. Когда партнер задумывается об измене, он ищет чувство праздника, но уже на стороне. Те, кто получают удовольствия от секса, не называют его супружеским долгом. Долгом отношения не построишь. Секс может стать игрой, наполните мир вашего любимого человека эмоциями, реализуйте его мечты. Ваша цель, чтобы вы первая узнали об его мечтах, а не женщина на стороне.

Для того чтобы достичь полного взаимопонимания с вашим партнером запомните элементарные правила. Не обвиняйте его соблазняйте. Действуйте, а не ждите: массаж идеальный повод перейти к сексу.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.