Прогнозируем будущее отношениям по первому свиданию

Прогнозируем будущее отношениям  по первому свиданиюОщущения после первого свидания, играют достаточно важную роль и по ним уже можно сделать выводы и прогнозы на продолжительность ваших отношений.

Парень вас привлекает, даже если его интересует экстремальный спорт, а вы предпочитаете ленивый отдых на пляже, он слушает музыку в стиле рок, а вы хаус. Личности, которые являются абсолютными противоположностями, конечно, привлекают друг друга, но такие отношения длятся чаще всего не долго, ибо есть большая вероятность появления конфликта. Если вы желаете ярких, но не постоянных отношений, то это вам вполне подходит.

Если все его движения, речь и манера поведения вас выводит из себя. Вы не смешны его шутки, а что-то внутри вас подсказывает, что он не подходит вам. Мы советуем прислушаться к внутреннему голосу.
Если, напротив, с вашим партнером вы ощущали себя весело и легко, соглашались на его утверждения. Вам понравилось то, как вы провели время. Главная чтобы это увлеченность не перешла в дружбу, нужно понимать ситуацию, чтобы он не был абсолютно на вас похож. Ибо вероятность того что вы станете друзьями, а не любовниками достаточна велика.
Если при встрече осталось много недоговоренного, то смело назначайте следующее свидание.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.