Разрыв с любимым парнем, забываем как страшный сон

Разрыв отношений очень сложный процесс, после того как вы расстались с парнем, существует несколько вариантов развития событий.

Самым популярным развитием сюжета при разрыве отношений является злость, вы не хотите больше видеть его и слышать его. Следующим вариантом развития, являются горькие слезы напролет, днями и ночами. Третий и самый ужасный вариант – месть.

Что делать, когда все эти эмоции вас переполняют?

Для начала можете выплакаться, это поможет после трезво оценить ситуацию, и понять что он не последний парень на земле, и вообще может, он вас не достоин. Жизнь на нем не кончается, у вас появятся новые знакомства, и может среди них будет ваш избранник. Что означает, нет повода грустить.

Пережить разрыв в отношениях сложно, но очень поучительно. В вашем романе может остаться много положительных воспоминаний, которые останутся на долго в вашей памяти, а может и на вечно. И только за это нужна, быть благодарной за приятные моменты, которые вы провели вместе, за любовь и нежность. Для того чтобы не впасть в депрессию от воспоминаний, вспомните и о противоречиях которые возникали между вами. Воспоминания помогут проанализировать ситуацию, и сделать работу над ошибками, чтобы в будущем не допускать их.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.