Гражданские браки стали завоевывать популярность

В наше время все больше пар живут в гражданском браке, предпочитают просто пожить вместе, чтобы понять насколько они подходят друг другу. Но в большинстве случаев через некоторое время пара расходится. Социологами было подсчитано, сколько гражданских пар принимают решение пойти в ЗАГС. Выяснилось, что из пяти пар лишь одна узаконивают свои отношения, когда другие четыре расстаются. Получается, что лучше просто встречаться с молодым человеком, ждать от него предложения руки и сердца, чем просто проживать вместе и расстаться.
В одном из британских брачных агентств был проведен опрос, результаты которого были опубликованы в прессе. Цифры оказались неутешительными: более 5% гражданских браков распадаются, как только в семье появляется ребенок, а семьи, в которых отношения узаконены, при рождении ребенка расстаются лишь 1% пар.
В течении большого количества времени социологи проводили исследование, данные были получены от 40 пар. И в результате были получены данные, что гражданские пары расстаются не по причине несовместимости характеров, а из-за нехватки денег в семье. Причем ссоры возникают не из-за того, что кто-то мало получает, а из-за того, что не умеет распоряжаться семейным бюджетом.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.