Зимняя диета


Как сохранить фигуру, и нормально питаться в зимние холодные дни. Идеальным будет употребления рыбы, в морской рыбе большое содержание омега-кислот, что особо важно зимой, в рыбе содержится много витаминов, и она обеспечивает необходимыми ресурсами нервную систему, и мозг. Рыба помогает победить депрессию. Тем более рыба полезна для вашей кожи, рыба быстро и легко усваивается, и не обтягивает организм.

Если вам все время холодно, то бороться с холодом и почувствовать себя легче, поможет чай, и рыба, пускай ваш организм перенесется в лето, главное себе настроить на позитивные эмоции.

Овощи про них ни в коем случае, забывать не можно, они насытят ваш организм витаминами. Свекла, морковь, пастернак, репа, не только долго хранятся, но и долгое время сохраняют свои полезные свойства. Клетчатка, которая сконцентрирована в овощах, заполняет желудок, и чувство голода исчезает. Для зимней диеты, полезными будут отварные овощи или приготовленные на пару. Благодаря тепловой обработке овощные блюда, хорошо согревают и сохраняют витамины. Блюда из овощей – это хорошие энергетические, натуральные коктейли, выжмете сок из морковки, и пейте во время ощущения холода

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.