Как вылечить секущиеся волосы?

Если вам пришлось столкнуться с проблемой посекшихся концов волос, не откладывайте решение этой проблемы на долгое время. В первую очередь вам необходимо состричь все посеченные концы волос.

После этого нужно правильно подбирать косметические средства по уходу за волосами, в составе вашей косметики ни в коем случае не должен находиться Лаурил Сульфат, так как его действие очень плохо влияет на рост и здоровье ваших волос. Такие косметические средства необходимо заменить, на косметику в составе которой присутствуют природные масла и витамин Е.

Так же для лучшего состояния ваших волос необходимо выполнять такую процедуру:
Нужно набрать в стакан несколько столовых ложек оливкового масла, чайную ложечку репейного масла, по ампуле витаминов А и Е и чайную ложечку миндалевого масла. Далее необходимо хорошо пропитать волосы этим раствором, заплести волосы в косу, закрутить ее в гульку и накрыть волосы полиэтиленовым пакетиком, выдержать раствор на волосах примерно один час, затем смывать нужно в теплой воде добавляя небольшое количество шампуня. Такую процедуру необходимо выполнять раз в неделю.

А после мытья волос можно использовать такую маску:
Нужно взять яичный желток, растереть его с несколькими столовыми ложками кефира и одной чайной ложечкой миндалевого масла. Маску нужно наносить на влажные волосы, выдерживать 10 минут, смывать в теплой воде. Такая маска подходит для ежедневного применения.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.