Причины развода

Каждый четвертый мужчина разводиться под влиянием своего друга или друзей, которые уже расстались с женами. Что касается женщин - это каждая шестая дама идет на развод по тем же мотивам.
Такие выводы сделали после опроса двух тысяч разведенных людей из Великобритании.

Среди причин разводов есть не только ссоры и недопонимание супругов, но и влияние друзей семьи.

Это больше касается мужчин, так как каждый четвертый мужчина пошел на этот решительный шаг- развод с женой, послушав совет своего разведенного друга.
Британскими мужчинами активно обсуждаются вопросы брака и развода в пабе в компании своих друзей. Уже разведенные мужчины активно пропагандируют развод у колеблющихся мужчин. Как оказалось, мужчины очень подвержены чужому влиянию. Один из них развелся - сам брак уже кажется менее ценным в глазах его женатого друга или друзей.
Среди женщин тенденция развода характерна пятнадцати % опрошенных дам. И роль родственников ( мамы, свекрови, папы) в разводе совсем не такая уж и большая как принято об этом говорить.
Одиннадцать % участников опроса заявили о том, что решились на развод, чтобы быть такими же счастливыми, как их разведенный друг или друзья. По результатам нескольких исследований стало очевидно, что дети разведенных людей чаще ведут себя плохо в школе.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.