Принципы целомудренной женщины

Принципы целомудренной женщины

Для того, чтобы женщина могла оградить свою семью от свалившихся несчастий, она придерживаться четырех принципов целомудрия:

  1. Сохранять верность своему мужу.
  2. Жена должна мужа уважать.
  3. По мере сил жена должна помогать мужу в его деле.
  4. Жена должна уважать родственников мужа.

При соблюдении этих, на первый взгляд, несложных принципов, женщина способна создать счастливую семью. Мужчина сможет добиться в обществе успеха, только в том случае, если он серьезно и ответственно относится к своей жене. Поскольку женская природа - это, по сути, есть природа энергии.

Согласно Ведам, женщина является воплощением силы, энергией.

Мужчина же служит вместилищем принципа ответственности и знания. При плохих взаимоотношениях мужа и жены, вокруг мужчины будут распространяться волны ауры непонимания и раздора. Если в семье налажен мир, то такой мужчина легко добьётся успеха и положения в обществе. Наибольшая сила в этой Вселенной является сила женского целомудрия. В том случае, когда женщина всей душой и телом предана своему мужу, то такой муж сможет добиться успеха во всех своих делах.

Когда семейный мужчина считает, что вся сила находится у него внутри, то он серьёзно ошибается, поскольку вся сила сосредоточена внутри его жены: от её верности зависит его способность достигать в жизни успех, так гласят принципы Веды. Счастье женщины предопределено действиями мужчины, оно в руках мужчины и зависит от его ответственности и целеустремленности. Чем правильнее путь, которым он ведет свою семью, настолько будет счастлива жена.

Отсюда вывод о том, как следует подбирать себе спутника жизни – внимательно оценивать его качества, а не красоту и молодость.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.