Чего не должен делать никогда муж

Семейные взаимоотношения базируются на взаимодействии мужа и жены. Муж всегда должен поддерживать репутацию своей жены, сравнивать её с другими женщинами не в её пользу. Настоящий мужчина всегда видит достоинства и хорошие черты своей жены. Он не будет оскорблять свою жену сравнением, пусть даже и с кинозвездами. Его слова воспринимаются женой достаточно болезненно, даже если внешне она не подает и виду. На тонком уровне удар все равно произойдет.
На самом деле, когда человек выбирал свою спутницу жизни, он ведь искренне считал, что его избранница лучшая из лучщих. Иначе, в чем тогда смысл жить вместе. И если спустя время его мнение изменилось, тогда в чем причина разумности? Человек, постоянно меняющий свое мнение, не достоин уважения. Таким же образом должна поступать и женщина. Ей не следует сообщать детям, что их отец не прав. В таком случае произойдет потеря и детей, и мужа.
В семье принципом любви ведает женщина, а принципом послушания – мужчина. Если он говорит детям о том, что их мать недостаточно красива, что есть другие женщины, то он лишится любви детей.
Если мужчина не обращает внимания на принцип любви, идущий от женщины, то и дети будут равнодушные и безразличные. Они хоть и будут слушаться родителей, но любить их не будут. Если жена не будет признавать за мужем принцип авторитарности, то дети вырастут непослушными.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.