Вредно ли летать беременным?

Вредно ли летать беременным?Вредно ли летать беременным? Этот вопрос давно волнует и самих женщин и врачей. Недавно стало известно, что беременные женщины могут не волноваться, так это абсолютно безопасно для них и будущего ребенка, даже если до родов не больше трех недель. Врачи не против полетов в самолете беременных, у которых нет особых проблем со здоровьем до тридцати седьмой недели.
Единственное, чего нужно серьезно опасаться беременным женщинам — это преждевременных родов, но не сканеров в аэропортах, ни перепадов давления. Побороть тромбоз глубоких вен и тошноту поможет то, если женщина оденет компрессионные чулки.
Но при вероятности преждевременных родов - при многоплодной беременности, в самолет ей лучше не садиться уже с тридцать второй недели.
Хоть врачи и разрешают беременным летать, многими представителями компаний предъявляются требования о наличии письменного разрешения врачей- гинекологов на полет с двадцать восьмой недели.
Если есть анемия, было недавно кровотечение или перелом, заболевания сердца или респираторные заболевания, то лучше беременным женщинам не лететь. И вообще, если нет острой необходимости полета, беременной женщине лучше поберечься и остаться дома.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.