Влияние продуктов питания на наш организм

Каждый выбирает свой рацион питания, и решает, есть на ночь или нет. Но когда голодный, временные рамки не устанавливаются. По рекомендациям врачей, желательно кушать достаточно витаминизированную пищу, обеспечивание среднее суточное значение по калориях, энергетичности. Но важно, чтобы она вкусно пахла и обеспечивала сытость. По своей природе, мозг виыделяетнейромедиаторы, среди них серотонин, мелатонин, дофамин и ендорфины. Они влияют на все функции внутренних органов, и состояние души. Именно мелатонин помогает человеку крепко уснуть и увидеть сновидения.

Для этого также нужен триптофан, который есть в куринном филе, говядине, яичных желтках, бананах. Белок, который содержится в мясе нужно комбинировать с углеводами ( хлебобулочные изделия, гречкой, бобовыми). Такая комбинация обеспечит приход сна. Для тех людей, которые пребывают в стевоженности, рекомендуется поднять уровень инсулина, при этом скушав что-либо сладкое.

Но не надо забывать, что повышения на ночь инсулина способствует повышенному жироотложению. Регулярное использование мясных блюд, или вегетарианская диета способствует развитию жировогогепатоза. Не смотря на то , что могут пострадать и худые люди.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.