Способы избавится от волос на руках


Еще не так давно женщины мирились с проблемой излишней волосатости на руках. Сейчас есть различные способы сделать гладкую кожу на руках, нужно лишь выбрать наиболее подходящий для себя.
Как удалить волосы на руках без боли?
В этом поможет бритвенный станок просто и быстро избавиться от излишней растительности. Но это не подходит женщинам, у которых очень чувствительная кожа, ведь это нужно делать практически каждый день из-за быстрого отрастания волос вновь. Крайний вариант - делать это хотя бы через день.
Безболезненно бороться с волосами на руках можно с помощью крема–депилятора, если отсутствует аллергическая реакция на него у кожи. Для проверки нанесите на сгиб локтя крем–депилятор, понаблюдав за реакцией кожи. Если нет покраснений, жжений на коже, можно использовать депилятор примерно раз в неделю дней.
При тонких темных волосах на руках, их можно осветлить при помощи перекиси водорода, смочив ватный тампон, затем нанеся на волосы на руках. Они станут светлее. Это процедура несколько подсушит кожу, поэтому
Используйте каждый день крем для тела.
Чтобы избавиться от волос навсегда, сделайте это при помощи эпилятора. Это болезненно, но постепенно избавит от волос навсегда.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.