Выбор в любви

Выбор – это довольно сложное дело, особенно в отношениях людей, которые имеют несколько стадий. Поговорим о любовных отношениях. Первая стадия в них - знакомство. Далее вы узнаете, друг друга больше, и появляется разные вопросы. Удивительно, но на этой стадии при абсолютно одинаковых целях, общих ценностях и принципах, отношениям приходит конец. Вы не можете нечего дать друг другу.

Надо найти того человека, который будет дополнять вас, а вы - его. Это довольно сложная задача.

Нужно сработаться с партнером, чтобы он подошел вам, чтобы было совпадение собственных целей с внутренними целями партнера. Иначе эти отношения - это самообман, и когда- нибудь они закончатся. Свои внутренние цели победят.
Некоторые люди живут вместе многие годы. Другие часто встречаются и расстаются, им сложно найти нужного человека. Но продолжают в отношениях делать одни и те же ошибки. Это неправильно. Иногда любовные отношения превращаются в дружбу. Многие этому рады, некоторые считают это совсем неправильно.
В любом случае, важно полное доверие в отношениях, без которого не будет близких отношений. Ваши ожидания должны подкрепляться реальными действиями, а не словами вашего партнера. Он должен поддерживать ваши стремления и цели, ваш образ жизни.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.