Любовь зимой замерзает - принимаете меры


Зимняя пора несет нам много красивых любимых праздников, возможностью погреться у камина, выпив чашечку вкусного кофе с любимым человеком. Н зима также сурова отчасти к личной жизни, подвергая любовь тяжелым испытаниям.
Согласно результатам исследований, супруги вдвое стремятся к разводу зимой, перед праздником влюбленных. Так влияет холодная погода на энергетический уровень людей, которые в зимнюю пору апатичнее, спокойнее, у них меньше страсти. Из-за холодов мы свободное время проводим дома, и это отражается на нашем настроении, также как и недостаток солнца. В зимнее время мы испытываем дефицит тела и солнечного света. Поэтому важно сохранить отношения, вовремя приняв меры, чтобы они зимой не замерзли.
По советам психологов, нужно как можно чаще бывать на свежем воздухе вдвоем. Если нет обычного желания заниматься сексом, идите на улицу: катаясь на коньках, лыжах, играя в снежки. Главное - провести время вместе, и солнце поднимет настроение и желании заняться сексом.
Как хорошо вернутся домой, согревшись, горячим ужином, выпив бокал вина с любимым. Кушайте больше продуктов, содержащих белок. Это относится к мясу, рыбе, творогу, яйцам. Эта еда даст вашему телу необходимую энергию, а романтическая обстановка поможет ее применить.
Любите и будьте любимыми!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.