Как пользоваться косметикой зимой

Девушки хотят быть привлекательными всегда, но зимой это сделать сложнее из-за холода, снега, мороза, ветра. Даже самый безупречный макияж может испортить лютый ветер и снегопад. Что же делает, отказаться от косметики вообще? И что же делать, например, с увлажняющим кремом, к которому привыкли многие девушки?
Насколько вообще увлажняющий крем защищает кожу от морозов, сильного ветра и от большой влажности. Совет: перед тем как идти на улицу на мороз, наносите на свою кожу питательный крем понасыщеннее. Именно такой крем лучше защитит кожу от раздражений, и того хуже, покраснения.
Кожу лучше защищает не тональное средство, а уход, содержащий в холод более богатую текстуру. А на выбор тонального крема зависит больше от типа кожи, а не от температуры за окном. Конечно, чтобы избежать усталость кожи, летом лучше меньше наносить тональный крем или при крайней необходимости применять более легкие текстуры. Зимой же важнее выбрать средства, подходящие вам текстурой, и по вашим потребностям.
Зимой особенно страдает кожа на губах. Она нежна и тонка из-за отсутствия в ней сальных желез, у нее нет защиты перед агрессивными воздействиями окружающей среды. Можно нанести бальзам для губ хорошим толстым слое перед сном. Также желательно избегать сильного обветривания зимой. Будьте зимой красивы и здоровы, милые девушки!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.