Как отличить дружбу от любви?

Многие так любят своих друзей, что это не выразишь никакими словами. Вот иногда мы любим своих родственников, но дружба с ними не входит в наши планы. Бывает друг, который нам ближе собственной семьи. И на не влияет ни время и расстояние. Такие отношения испытаны временем и трудностями.

Настоящие друзья понимают любые движения души, чаще лучше, чем близкие люди.

Любящие же люди не только понимают вас, но и способны на прощение всех ошибок, причем даже тех, которые иногда не прощаются друзьями. Но для любящего человека одной только любви мало. Необходимое условие любви - наличие дружбы. Без этого любовь становится не любовь, а проявление страсти, которая тоже часть любви. Но особенность страсти – она со временем угасает, и если в любви нет дружеских ноток, то любовь может уйти. Поэтому страсть- это не любовь, чем больше ее количество, тем меньше самой любви. Часто страсть ослепляет человека, им легко манипулировать и обмануть. В настоящей дружбе ложь исключена.

Наши друзья - это зеркало, отражающее нашу действительность.

В любви отражены наши мечты о будущем. Настоящий друг всегда много общается с тобой, занимая важное место в твоей жизни, дополнив её. В любви и дружбой много общего, но это не одно и то же. Самый лучший и действенный совет - попытаться прислушаться к себе, проанализировать все свои чувства.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.