Косметика осенью


Осенью важно женщинам не забывать об увлажняющем креме, так как из-за недостатка влаги в коже может наступить преждевременное старение. Если летом такой крем использовался, то в косметике осени он обязательно должен быть, ведь на кожу отрицательно действуют перепады температур. С приближением холодов температурная разница в помещениях и на улице станет больше, а включением отопительных приборов суше станет воздух. Это все нежелательно для влажности кожи. Поэтому ей необходимо применение качественного увлажняющего крема.
В наборе осенней косметики желательно включение увлажняющего спрея, обеспечивающего увлажнение в комплексе с глубоко увлажняющим средством.
Кожу портит воздействие многих факторов. Поэтому осенью нужно помнить о защитном креме, создающем защитный барьер от внешних раздражителей. Он сохраняет внутри кожи влагу и необходимые масла, обеспечивающие эластичность кожи. В осенней косметике это нужно и для лица, и для рук.
Чтобы очистить кожу, применяются скрабы, которые еще и хорошо массажируют кожу. Для осени нужно выбирать скрабы по своему типу кожи.
Не последнее место в списке осенней косметики занимает питательный крем и маска. Делать резкий переход на новое средство не стоит – нужен переход постепенный, используя осенью для маски натуральные фрукты-овощи.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.