Каждая из нас мечтает иметь голливудскую улыбку


Каждая из нас мечтает иметь голливудскую улыбку. Ведь красивые и здоровые зубы свидетельствуют об успехе. Между прочим, зубы запрограммированы служить нам до 90 лет.
И они прослужат, если вы готовы постоянно ухаживать за ними. Пасту придумали жители Египта. Они использовали мел, соду и даже винный уксус. А вот на Руси чистили зубы травами. Благодаря этому, все десна у них были здоровыми.
Они втирали золу в зубы. В наше время аналогом является активированный уголь. Между прочим, это очень действенное средство.
В наше время создаются абсолютно различие пасты. Они содержат в себе десятки компонентов. Но полезны ли они? Приносят ли они какую- нибудь пользу?! Стоматологи пока ищут самый оптимальный вариант пасты. Потому что не все они являются такими уж чудодейственными.
Зубы нужно чистить 2-3 раза в день. Хотя бы по 5 минут. Также не забывайте про полоскание после еды. Также можно сделать массаж десен. Пальцами массируйте снизу вверх нижние зубы , и сверху вниз верхние.
Между прочим, первый и второй зубы связаны с мочевой системой и кишкой. Третий зуб справа, связан с правой стороной печени, третий слева, соответственно, с левой стороной.
Шестой и седьмой отвечают за дыхательную систему. А вот четвертый род отвечает за желудок, молочные железы и селезенку. А вот если у вас возникли проблемы с зубами мудрости, проверьте сердце и кишечник.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.