Подсолнечное масло – лучший помощник


Подсолнечное масло – это кладезь здоровья и витаминов. Его можно также использовать в косметологии. Оно содержит в себе такие витамины, как Е и В. В подсолнечном масле содержится магний, медь, цинк, и жирные кислоты. Лучше всего употреблять нерафинированное масло.
Для того, что укрепить иммунитет, сделайте простой рецепт. К примеру, возьмем около 400 грамм квашеной капусты , 150 грамм брусники и добавим одну ложку сахарной пудры. Зальем это все подсолнечным маслом.
Чтобы ваше лицо, приобрело здоровый вид и блеск, возьмите масло сандала, смешайте его с маслом пачули и добавим эфирного масла апельсина. Все это нужно заправить 5 чайными ложками.
Чтобы ваши волосы росли быстрее, втирайте подсолнечное масло в корни волос, затем наденьте шапочку на полчаса и смойте теплой водой с шампунем.
Если вам нужно улучшить кровообращение, есть хорошее средство. Возьмите морковь среднего размера и очистите ее на терке. Залейте доверху подсолнечным маслом и спрячьте смесь в холодное место на 18 часов. Растирайте маслом, которое пропиталось морковь, кисти ног и рук.
Благодаря этим процедурам, вы сможете почувствовать себя лучше. Подтянете свое здоровье и улучшите внешность.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.