Как бросить курить?

О вреде курения известно всем. Кроме того это доказано факт. Но почему тогда нам так трудно бросить курить? Курение - это не просто привычка, это зависимость. Никотин действительно является наркотиком, он расслабляет тело, « успокаивает » нервы. Однако, как только человек лишается дозы никотина, у него возникает усталость, раздражительность, недовольство.

Чем долгое время вы курите , тем больше сигарета становится частью вас самих. Для некоторых курильщиков бросить курить - это важный шаг в их плачевном жизни. Бросать курить нужно сразу. За 30 минут никотин в крови падает. Если вы сумели продержаться это время , то следующий раз вы захотите курить через три дня. Подумайте о причинах вашего решения . Например дольше прожить , чувствовать себя лучше , экономить деньги , лучше пахнуть. Запишите на листочек все эти причины и перечитывайте каждый день. Проконсультируйтесь с специалистом.

Врач вам поможет, даст советы . Это увеличит ваши шансы на бросить курить. Утром делайте зарядку. Зарядка будет держать ваше тело в тонусе. Физические нагрузки помогут вам ускорить процесс очищения организма от токсинов. Займетесь дыхательными упражнениями . По крайней мере 5-10 минут. Вы должны медленно вдохнуть носом и выдохнуть через рот.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.