Современные увлечения на досуге


Хобби - это отдых от бытовых хлопот. В нашем современном мире с современными задачами и профессиями возникли и современные хобби. Это такие как например: моддинг, паркур, буккросинг, выращивание бабочек, геокэшинг. А сейчас о каждом этом новомодном слове подробнее. И так буккросинг заключается в том что когда мы покупаем книгу прочитав её отпускаем эту книгу в «свободное плавание», то есть её надо положить например в парке на скамейку или в кафешке на столике оставить, ну или ещё какой угодно Вам вариант. Человек нашедший ваше сокровище должен после того, как прочитает книгу отпустить её также как и Вы.
Паркур являет собой лёгкие прыжки по крышах, стенах и прочие предметах. У некоторых людей это стиль жизни и одной из главной целей паркурщиков это преодоление собственных страхов и ограничений.
Модингом занимаются люди, которые любят совершенствовать свои вещи, например красить их в другие цвета, подключать подсветку к ним что то ещё доделывать.
В современном мире не очень много времени даже на себя, то что уже говорить о домашних питомцах. Поэтому некоторые люди предпочитают традиционным долгожителям – питомцам выращивание бабочек.
Это хобби являет собой поиск сокровищ. Принцып в том что кто-то из участников создаёт контейнер, в который помещает маленькие приятные штучки и прячет в определённом месте. Участники, которые ищут, в свою очередь должны выбрать один из предметов и положить взамен что-то равностоящее.
Если что-то пришлось по душе можети Вам стоит попробовать ети современные тенденции.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.