Подари кому – то мечту!

Подарки, подарки, подарки! Как же приятно их дарить, а еще приятнее получать. Наверное, все девушки безумно любят сюрпризы, а те, которые говорят, что не любят, бессовестно врут. Иногда приходиться покупать человеку подарок тогда, когда идей и креативности просто на просто нет! Или общаетесь вы настолько долго, что уже успели передарить друг другу все возможные безделушки, или напротив, не очень хорошо знакомы, а сделать приятное очень хочется. Что делать в таком случае? Мы подскажем.
У каждого есть та мечта, которая осталась еще с детских лет. Именно она может воплотиться в идеальный подарок, который будет приятен именно этому человеку. Назовем его заветным подарком. Найти и подарить такой подарок очень сложно, но не потому, что он требует значительных средств или времени. Гораздо тяжелее узнать, что именно желает увидеть этот человек под праздничной обверткой. Разведать маленькую тайну можно с помощью двух способов.
Способ первый: накануне праздника Дня рождения поговорите с именинником о детстве и несбывшихся мечтах. И как бы невзначай поделитесь с ним секретом о том, что является вашей мечтой детства. Уверены, он так же расскажет вам о своих грезах, а ваше задание – всего лишь воплотить их в реальность.
Способ второй: поиграйте в психоаналитика. Предложите имениннику игру в ассоциации, в которой он на предложенное вами слово должен сразу же назвать другой, связанное с этим. Когда уже за третьим кругом прозвучит слово мечта, запомните ответ и действуй так, как в предыдущем случае.
Можно, конечно, спросить о несбывшемся желании в членов семьи и близких именинника, но проблема в том, что они не всегда об этом догадываются.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.