Что не должна кушать женщина

Наша внешность - это то, что мы едим. Если женщина желает иметь кожу без морщин, то она должна правильно питаться. И есть определенные продукты, которые не желательно употреблять в пищу.
Конечно же это в первую очередь касается высококалорийной пищи, содержащей большое количество транс-жиров, которые старят организм на генетическом уровне.
Необходимо внимательно изучать перед употреблением состав продуктов питания, который не должен содержать гидрогенизированных масел, указывающих на транс-жиры.
Меньше употреблять сахар. Сахарозой повышается уровень сахара в крови, укоряется процесс старение клеток, и замедляются процессы восстановления.
Лучше заменить сахар употребление меда, кленового сиропа, коричневого тростникового сахара.
Сахар мгновенно из пищеварительной системы попадает в кровь - идет старение клеток и повышение инсулина в крови. Для женщин особо важно употреблять сложные углеводы, содержащиеся в бобовых, овощах, цельнозерновых продуктах, богатых клетчаткой.
Не желательно устраивать перекусы или обед в машине, за письменным столом, продолжая работать. В подобающей обстановке точно меньше съешь, получив удовольствие от еды - пища в таком случае лучше усваивается. Как считают медики, много фруктов в рационе - это залог крепкого здоровья и долгой жизни.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.