Третья – не лишняя?

Вы с ней з самого детства не разлей вода.Ты не можешь ни дня прожить, не поделившись с подругой впечатлениями, а свободное время готова проводить только с ней, занимаясь совместными женскими глупостями вроде поедания гамбургеров в фаст – фудах или рыданий над любимой мелодрамой? Твоя лучшая подруга давно уже перешла в статус самых близких людей, вы даже ближе, чем сестры.
Но в последнее время все меньше времени, которое вы можете провести вместе, ведь близкая подруга весь его остаток уделяет своему молодому человеку, совсем забыв о тебе. Неприятная ситуация, как минимум. Тебя терзает обида и злость от того, что какой то неизвестный парень забрал у тебя самую дорогую подругу, но тем не менее ты желаешь ей счастья и не хочешь разрушать их отношения. Для того, чтобы не поссориться с подругой и не мешать ее роману, есть несколько простых советов.
Во первых, пойми, что хоть у нее сейчас и новое увлечение, ты все же остаешься ее подругой, той, которая «и в горе, и в радости», и которая никогда не оставит. Ведь если перефразировать знаменитое выражение, парни приходят и уходят, а подруги остаются всегда. По этому, потерпи, не будь навязчивой и вскоре подружка сама позвонит тебе, чтобы рассказать, как она соскучилась и пригласить на совместный шоппинг.
Во вторых, не требуй к себе внимания и ни в коем случае не относись к ее парню слишком негативно. Ведь если подругу будут преследовать твои постоянные ссоры с ее молодим человеком, однажды она может захотеть это все прекратить и сделает выбор не в твою пользу. Будь вежлива, мила, веди себя естественно – и подруга точно оценит твои старания!
И в третьих, чтобы не мешать личной жизни подруги, построй уже наконец то свою. Ведь когда у тебя самой появиться парень, ты поймешь, почему она так много времени с ним проводила. И тогда, вы, собираясь вместе, сможете обсудить кроме новых нарядов еще и ваших мальчиков!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.