Подручные средства

Подручные средства
Чего только не придумывают, чего только не применяют мастера нейл-арта, выполняя очередной дизайн на ногтях, всего не перечислить. Это и кусочки ткани, и фрагменты журналов и газет, фотографии, и разрисованные столовые салфетки (название техники ? декупаж происходит от французского слова вырезать, это разновидность аппликации, в которой используются красивые салфетки с узором), фрагменты денежных купюр, а также готовые материалы для дизайнов в ногтевой индустрии и т.д.
Не спешите бежать в специализированные магазины, где можно приобрести материалы для нейл дизайнов. ?зготовить материал для дизайна, имитирующий шелк или фольгу, холодный мрамор, можно своими силами. Все зависит от цветов и их сочетаний, которые будут использованы в работе.
Нанесите на простой лист бумаги (она не должна быть плотной) небольшое количество акриловой краски разных цветов (2, 3 или 4 цвета, важно подобрать их так, чтобы при смешивании их друг с другом не получилась грязь). Затем, с помощью мастихина или ножа, растирая на плоскости легкими движениями, смешайте их. Просушите, вырежьте цветной участок бумаги и хорошо сомните его в руках.
Разгладьте рабочий лист. Вы увидите на нем множество выступающих ребер. Теперь, также с помощью мастихина или ножа, золотой акриловой краской (ее потребуется немного) легким движением прокрасьте выступающие неровности.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.