Коктейли для красоты и здоровья


Чтобы сохранить красоту и здоровье кожи, необходимо заботиться о ней не только снаружи. Рациональное питание, соблюдение режима, хороший сон, витамины – вот это и есть основа здорового цвета лица и хорошей кожи. Предлагаем вам полезные витаминные напитки и коктейли. Они не только полезны для кожи, но и способствуют хорошему пищеварению, потому рекомендуются во время диет.
Огуречный коктейль
Половину огурца нарезать крупными кусочками. Отделить и измельчить треть пучка кресс-салата, добавить 150 мл молочной сыворотки, 100 мл яблочного сока, 20 грамм пшеничных хлопьев, посолить, поперчить и взбить миксером до получения пюре. Переложить в креманку и украсить листиком кресс-салата.
Овощной коктейль
Приготовить 50 мл сока из корневого сельдерея, добавить 150 мл молочной сыворотки, 200 мл томатного сока, 40 грамм пшеничных хлопьев, посолить, поперчить, взбить миксером до получения пюре, перелить в стакан для коктейля и украсить листьями кресс-салата.
Коктейль из авокадо
Мякоть четверти авокадо отделить от кожуры, нарезать кубиками и сбрызнуть соком лимона. Взбить миксером до получения пюре с добавлением 175 мл холодной пахты и 20 грамм пшеничных хлопьев. Перелить в бокал и украсить.
Фитнес-напиток
Заварить чашку травяного чая и охладить. Четверть клубня фенхеля порубить и вместе с 150 мл томатного сока, 60г пшеничных хлопьев и травяным чаем взбить миксером до получения пюре, приправить пряностями и подавать в креманке или стакане.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.