Чем занять себя в выходной


Пришла горячая летняя пора и наконец-то выходные можно проводить не у телевизора с кружкой горячего шоколада, а на прекрасном летнем воздухе. В этом материале мы предложим вам несколько замечательных вариантов летних выходных.
Вариант первый. Семейная рыбалка и пикник. Ваш муж еще с марта навострил удочки, но никак не получается у него выбраться с друзьями порыбачить, а к тому же жена ноет, что хочет выходные с детьми провести? Идеальный вариант совместить приятное с полезным – берите все снасти плюс ко всему мясо овощи и прочие вкусные принадлежности и отправляйтесь прямиком на речку. Веселый незабываемый уик-энд с массой радости, эмоций и счастливых лиц вам гарантирован.
Вариант второй. Если выходные у вас расписаны бытовыми делами (уборкой, стиркой, готовкой), и нет времени, чтобы полноценно выбраться к тихим водам, освободите несколько вечерних часов, приготовьте лукошко с бутербродами и отправляйтесь на городской пикник. Возьмите мяч, бадминтон или шашки – все это весело и отличная альтернатива домашним кинопросмотрам, длящимся круглый год.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.