Хитрости хорошего макияжа


Как всем известно, макияж – это волшебное средство девушек привлекать к себе внимание парней, подчеркивая свои достоинства и пряча недостатки. Однако, даже те девушки, которые пользуются косметикой, долгое время не всегда могут знать ее возможности.

1. Если у вас нет при себе туши, которая придает ресницам объём, то вы можете использовать обычную рассыпчатую пудру. Припудриваем немножко ресницы, тогда наносим тушь. Ваши ресницы будут выглядеть более густыми и особенно пушистыми.

2. Для того, чтобы быстро, а главное хорошо поправить макияж перед вечерним свиданием, лучше воспользоваться смоченной салфеткой. Необходимо ею промокнуть лицо, заодно сняв с лица всю накопившеюся за день пыль. А после этого, припудритесь, но не сильно, ведь если вы наложите слишком много слоев, то на лице образуется маска. Ваше лицо будет выглядеть свежо и отлично.

3. Чтобы макияж всегда выглядел как свежо сделанный, необходимо нанести на очищенную кожу тональный крем, но, не используя базу под макияж. Тогда можете припудрится, и нанести румяна. После всего сделанного можете взять два или три кубика льда и круговыми движениями, а главное энергично пройтись по лицу. Не бойтесь за макияж, ведь кубики используются только до того как начнут таить.

4. Для того чтобы ваши глаза блестели, вы можете поставить в углу глаз крошечную красную точку. Вам понадобится только кисточка и помада. Но главное надо помнить, что эта точка должна быть очень маленькой.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.