Если влюбляться, то навсегда, так думают девчонки

Если влюбляться, то навсегда, так думают девчонки

Если влюбляться, то навсегда, так думают девчонки. Если влюбляться, то сегодня – так думают парни. Если влюбляться, то в вечность – думают поэты. Если влюбляться – то в природу, думают экологи.

Почему же для каждого понятие влюбиться совсем другое. Почему каждый, кто желает знать хоть немножко о любви, не влюблен. А тот, кто любит, не желает делиться своей любовью. Что же такое любовь? Болезнь, зависимость, или же эйфория? Возможность оказаться сам на сам со своими чувствами иногда пугает, особенно, если любовь немного ограничена или же не взаимная. Но почему мы просто так любим кошку или собаку, или даже морскую свинку, или попугайчика. Почему ребенок не задается вопросом, что значит любить, он просто любит и желает слышать голос своей матери, почему мать всегда думает о сыне и дочери, когда они в беде?

Так может быть все же зависимость, или же неопределённость.

Знайте, любовь, это то чувство, которое не должно отчитываться перед вами. Если вы любите, то любите, если нет – то зачем вам думать о ней. Ведь когда любовь приходить, наступает вечность, и проза жизни превращается в цветущий сад ожиданий. И любовь расцветает. Так любите же и будьте любимы.

Фото: pxhere.com

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.