Польза клубники для красоты и здоровья


Лето - это отличная пора чтоб заняться своим здоровеем, и подкорректировать немножко внешний вид. Именно летом мы можем заделать это с помощью продуктов, которые преподносит нам природа.
Польза для здоровья.
Первая ягода, которая тешит нас летом это клубника. Она не только очень вкусная, но и имеет большое количество полезных витаминов. В ее склад входит фолиевая кислота, которая относится к витаминам группы В, и ее количество больше чем у остальных ягодах.
Фолиевая кислота является важной складовой для профилактики разных заболеваний сердца и сосудов, а еще рака прямой кишки. Достаточно только 8 ягодок клубники для удовлетворения дневной нужды человека, именно в этом витамине содержится 20%. Также в клубнике большое содержание железа, фтора, йода и миди.
Для укрепления иммунитета, полезен чай с листья клубники. Она также является сильным антидепрессантом: чтобы повисеть свое настроение достаточно съесть 150 грамм клубники. Также она полезна для кожи. Для похудения лучше употреблять клубнику без сахара и с кефиром.
А также клубника прекрасно используется в косметических целях. В средствах для увлажнения и очищения, также есть свежие ягоды клубники. В первую очередь она полезна для подростковой и проблемной кожи. Существует большое количество рецептов, которые имеют в своем составе клубнику.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.