Преступления против моды, которые ежедневно совершают мужчины (часть 1)

1. Белые носки с туфлями
Белые носки с туфлями ненадолго завоевали популярность в середине еще 90-х годов, но хорошо, что это сочетание снова не вернулось в моду. Классическую обувь советуем носить только с шерстяными или хлопчатобумажными носками в темных тонах. Белые носки оставьте для спортивного стиля и брюк.

2. Неправильно застегнутый пиджак
Даже если у вас хорошо скроенный костюм, неправильное количество застегнутых пуговиц на вашем пиджаке может растянуть его странным образом. Есть несколько простых советов, как всего этого избежать.
Двубортные пиджаки почти всегда должны быть застегнуты. Костюм с двумя пуговицами застегивайте на верхнюю пуговицу, а с тремя - на две верхние или же на среднюю. И не важно, какой пиджак вы носите, всегда расстегивайте его, когда садитесь.

3. Набитые карманы
Карманы ваших брюк предназначены для того, чтобы засунуть туда руку или же положить тонкий кошелек. Не более этого. Это не место для хранения громоздкого кошелка, забитого банкнотами и монетами, или мобильного телефона, связки ключей и года квитанций.
Так что оттопыренные карманы - верный признак того, что вам пора уже завести сумку. Если вы не привыкли загружать себя ношением сумки, то постарайтесь распределять вещи во внутренних карманах пиджака или куртки.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.