СЕКРЕТЫ - как понравиться парню??

Ваша одежда, прическа, макияж - это первое на что обращает внимание молодой человек. Совсем не обязательно, чтобы это была мини юбка, декольте до талии и макияж "папуаса". Достаточно того, чтобы одежда Вам подходил и подчеркивал те линии, которые от природы интересуют мужчин.
Фигура женщины, которая привлекает внимание мужчин это узкая талия, широкие бедра и упругая грудь. Именно эти линии и нужно подчеркнуть одеждой, но так, чтобы осталось желание узнать, что же дальше. Одежда должна подчеркивать Вашу фигуру, а не выставлять все напоказ. Не стоит рядиться так же в грубую мужскую одежду, без форменные балахоны и прочее. Почитайте модные журналы, выберите то, что Вам близко по стилю и вполне современное.
Мужчины любят женщин именно за то, что они женщины, а не за то, что женщины разбираются в именах футболистов или марках машин. Конечно, если Вы искренне чем-то интересуетесь и разбираетесь в этом не хуже парня, то Вам огромный плюс. Но не стоит морочить себе голову, потому, что Вам не интересно. Кроме разочарования ни Вы, ни он, ничего не получите.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.