Если мужчина равнодушен

Ты все ходишь да ходишь кругами вокруг объекта обожания. Уже и глазки строила, и стреляла ими, и чуть ли не гранатой бросала, но вот он – ни в какую. Что же делать?

Ну начнем с того, что делать – это задача мужчины, а не наша. Наша – подать знак и ожидать.

И нужно запомнить это простое правило! Мужчина – добытчик, женщина – хранительница очага. И пусть даже пока что ты охраняешь свой личный очаг внутреннего пространства, это тоже нужно делать с достоинством.
А так, как делать мы ничего не будем, мы будем разбираться. Разбираться в причинах, их может быть масса, но мы опишем всего несколько типичных и основных.

  1. Он обжегся на молоке и теперь дует на воду. Простыми словами – мужчина теперь чересчур осторожен, так как предыдущая дама сердца оказалась отнюдь не прелестной леди.
  2. Он еще слишком молод для того чтобы заводить семью, а плести интрижки на работе считает низким (возможно он плетет из в спортзале, или куда там он еще ходит).
  3. Он слишком любит свою девушку, о которой никто из вас попросту не догадываться.
  4. Он «маменькин» сынок, и именно она внушила ему что «все бабы стервы», и связываться с ними – себе дороже. А вкусный борщ и выглаженная рубашка – это мамина задача, и лучше с ней никто не справится.
  5. Он просто трус. Боится подойти, боится заговорить, боится отношений, боится всего на свете. А кому такой «подарок» нужен?

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.