Весенняя депрессия

Авитаминоз, сухость кожи, прыщи, чрезмерная сентиментальность (особенно по вечерам) приходит на смену дневной раздражительности. Все это можно приписать так долго наступающей весне.

Сидя целый день в офисе, вы только и мечтаете о том, чтобы поскорей домой, да обогреться, да чаю, да в домашние тапочки. Но вот вечер приходит, и как-то домой уже спешить не хочется. Вечно придирающийся муж, вчера неприготовленный суп и линяющий кот – ну разве будет у нормального человека желание спешить в такую компанию? А если еще и вечные разборки с всем недовольной дочерью-подростком – то уж лучше и не представить. Как же воспринимать это все, когда ее и за окном то ли снег, то ли дождь и вечное +1?

1. Ну во-первых, если у вас есть муж, то все не так и плохо, это значит что поддержка и опора и вынесенный (пусть и с 10-го напоминания мусор) – есть.
2. Во вторых: если вам есть куда возвращаться – это тоже огромная ценность. Так же радуйтесь, что можете сидеть на работе, ведь в стране сотни тысяч людей безработных да еще и без определенного места жительства.
3. Как бы ни звучало банально – ешьте шоколад – он замечательный источник не только энергии но и приподнятого настроения.
4. В каждом дне пытайтесь выкроить для себя любимой хоть пол часа – поваляться в ванной, почитать хорошую книгу, испечь любимый пирог.
5. Постарайтесь выделить один вечер в неделю, который вы посвятите своему хобби, ведь йога, шейпинг, аквааэробика, стрип-дэнс – все это так интересно. Там вы сможете выбросить накопившуюся негативную энергию, а муж, увидев, как его благоверная становится все подтянутее стройнее и довольнее, перестанет придираться к тому, что ужин по четвергам теперь готовит теперь он.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.