Давно понравившийся тебе парень неожиданно приглашает на свидание

Давно понравившийся тебе парень неожиданно приглашает на свидание

Давно понравившийся тебе парень неожиданно приглашает на свидание. Не волнуйся, отличного внешнего вида можно добиться очень быстро.

Главное - выглядеть опрятно и чисто - прими душ, увлажни кожу привычным косметическим средством, уложи волосы привычным для себя способом.

Если на ногтях потрескался лак - сними его и покрой их бесцветной основой – это придаст ноготкам ухоженный вид и не займет много времени.

Если на макияж времени не остается, ограничься естественным, неброским макияжем, используя немного тонального крема или пудру, подкрасив ресницы и губы.

Главная проблема всех девушек - что надеть? Если ты уже выбрала платье, подбери под него правильное белье. И конечно же и украшения. Только не вешай на себя все, что лежит в шкатулке. Помните - украшения должны дополнять наряд. Тонкий браслет, серьги и цепочка, станут отличным выбором.

И последний штрих - аромат. Выбери легкие, нежные духи, которые будут соответствовать твоему образу. Ну, вот и все. Правда, не сложно? Пусть романтическое свидание запомнится вам надолго!

Фото: pxhere.com

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.