Как правильно рассчитать свое время

Сейчас многие жалуются на то, что, кажется, много делают, но результата или нет, или не видно. Много времени отнимает Интернет. Но главной причиной является то, что вы просто не планируете своего дня.

Когда человек составляет план своего дня - он сам становится обладателем своего времени. Во-первых, нет постоянного страха, что ты чего-то не успеешь. Во-вторых, ты можешь рационально использовать свое время.
Делайте ограничения во времени. Ставьте границы в том времени, которые вы проводите в Интернете, ведь в последнее время он стал для нас главным вором времени.
Также когда делаете одно задание, то старайтесь не отвлекаться на другое. Ибо, как известно, кто гонится за двумя зайцами, тот, в результате, не поймает ни одного.
Не забывайте оставлять время для себя любимой. Хотя бы один день в неделе старайтесь посвятить только себе. Почитайте любимую книгу или ту, которую давно мечтали прочитать. Примите ароматную ванну или прогуляйтесь по любимой улице.
И главное, в своем круговороте дел, не забывайте о своих родных. Ведь они всегда будут рады услышать от вас теплое слово. Ощутить на себе ваш теплый взгляд, ваше нежное прикосновение.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.