Учимся принимать критику


Чтобы мы не делали, всегда найдется человек, который выскажет все свои замечания по поводу нашей роботы, покритикует и разочарует. Но критика не всегда принимается, как что-то плохое. Нужно прислушиваться к замечаниям, и делать свои выводы.
Каждый из нас должен понимать, что нет в мире идеальных людей. У всех есть недостатки. Если мы примем этот факт, нам будет легче принимать и критику, которая касается нас.
Чтобы тебя меньше критиковали, делай свою роботу очень усердно и старательно, проверяй сделанное дело несколько раз. Тогда мало кто сможет к тебе придраться.
Не принимай критику близко к сердцу. Нужно понимать, что есть критика полезная, основанная на реальных ошибках с твоей стороны, и такая критика, которая идет от тех людей, которые завидуют тебе или просто хотят навредить. Научись различать их.
Не стоит обижаться на критику. Ведь часто люди критикуют не с целью обидеть, а помочь, указать на недостатки, чтобы можно было их избегать. Потому все-таки прислушивайся к критике.
Главное, помни: никакая критика не должна испортить тебе настроение, заставит сомневаться в себе. Только та критика конструктивная, которая приносит пользу: помогает усовершенствоваться.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.