Наши мечты имеют способность воплощаться

Знаете ли вы человека, который не любит мечтать? А, может, вы знаете человека, который не умеет мечтать? Говорят, что некоторые лица с возрастом теряют эту способность. Но действительно ли это так? Может, их мечты просто переходят на другой уровень.

Мечты исчезают, когда превращаются в цель. Когда человек осознает, что для их воплощения, мало только видеть каждый день цветные картинки в своем сознании. Нужно действовать. Если вам трудно сделать первый шаг к превращению нереального в реальное, то вы, просто, не так уж сильно этого хотите. Но здесь можно помочь. Нарисуйте, распечатайте, напишите, или еще что-то сделайте со своей мечтой и держите ее всегда при себе. А еще лучше, приклейте себе на холодильник, или над рабочим столом. Когда вы будете постоянно на нее смотреть, то желание забрать это с полки "мечты" придет быстрее.

Не бойтесь начинать. Делайте первый шаг навстречу мечте сами. Не пропускайте деталей. Возможно, мечта сама давно рвется на волю, а вы чем-то, в большинстве своим леностью ли неверием в собственные силы, ее не пускаете.

А, и главное: не забывайте мечтать и после того, как уже, кажется, лелеяли в мечтах все на свете. Вам так только кажется.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.