Женская татуировка — пошло или сексуально?

Даже очень современные мужчины не могут однозначно ответить на вопрос: «Женская татуировка — пошло или сексуально?» Эта грань очень тонкая.
Но некоторые стереотипные мысли мужчин по этому поводу существуют.
Есть мужчины, которым нравятся только естественная красота. Они предпочитают женщин такими, какими их создала природа. Эта категория сильного пола не приемлет ни тату, ни мейк-ап, ни даже краски для волос. Конечно, волосатые подмышки им также не нравятся. Но эти парни, когда видят вытатуированное сердечко или крохотный цветок на женщине, тут же видят в ней безответственную малолетку.

Другие же совсем не против таких экспериментов, но нравится им далеко не все - тату на пояснице покажется им пошлым. Они принимают тату на женском теле, если она имеет какой-то смысл или подтекст.

Некоторые мужчины уверены – тату себе может сделать открытая и смелая женщина. А они как раз не любят тихонь. Такие мужчины хотят урагана эмоций и необычных спутниц.

Еще ваш мужчина может оказаться эстетом. Они могут хорошо воспринять девушку полностью забитой татуировками, поскольку верят в силу искусства, могут найти прекрасное везде, где только возможно. В некотором смысле, чем больше татуировок, тем больше уважения со стороны таких мужчин.

Поэтому, прелестные дамы, если вам нравятся татуировки, то найдите соответственного мужчину.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.