Почему мы любим путешествовать

После тяжелой рабочей недели, месяца, года так хочется отдохнуть. А что для вас отдых? Это не сидеть дома перед телевизором или за компьютером. Правда? Хочется чего-то такого, чтобы потом было о чем вспомнить на рабочим месте. Чтобы было чему сниться, было о чем мечтать.

Путешествие в горы. Что может быть лучше? Ты собираешь свои вещи, складывая их все в удобный рюкзак, берешь лучших друзей, и ... едешь. Ты еще не совсем понимаешь, что сегодня не нужно заполнять никаких документов, отправлять отчетов, улыбаться клиентам, пропускать обед из-за чрезмерного количества работы, мечтать о сне и теплом чае в постели.

Ты делаешь шаг, шаг, за ними еще один и чувствуешь свободу. Ты - свободен, можешь просто идти и молчать. Тебя в этом никто обвинять не будет. Тебя окружают горы, а с ними не обязательно разговаривать. Они высоки. Они все видят, все знают. У тебя под ногами путаются камни, растения, животные. Ты ступаешь осторожно, чтобы не раздавить их. Ты оглядываешься, и видишь жизнь как она есть.

Подниматься становится все труднее. Но ты не останавливаешься. Твое дыхание становится тяжелым, рюкзак огромным, но ты идешь. Ты знаешь, что то, что ждет тебя там, на горе, стоит усилий. И вот ты пришел. Приятное тепло окутывает твое тело, когда ты смотришь вниз, ты чувствуешь себя обладателем мира. Ты чувствуешь себя одним целым с природой. Это и есть лучший отдых от проблем - просто подняться выше этого.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.