Как подготовиться к рождению ребенка, которого вы не желаете


Такое случается часто. Вы не хотели детей, а тут узнали что забеременели и решили оставить ребенка. Но вот сказать, что ждете его - не можете. Такое может случится и при запланированной беременности, если вы хотели ребенка другого пола. Попробуем разобраться, как в этом случае подготовиться рождению малыша.

Касается этот вопрос не только проведение физической подготовки. Дети в любом случае должны приносить только счастье радость. Но как, она ведь нежелательна? Нужно составить план, и не воспринимать эту ситуацию катастрофически. Акцент на общение. Нужно проводить больше времени среди молодых мам. Нужно присматриваясь и прислушиваясь к звукам радости. Главное убедить себя что беременность - это не проблема. Поверьте, часто она - решение жизненных проблем.

Поймите анатомию проблемы. Не ставьте беременность себе в вину. В недовольстве по поводу пола ребенка выражается только ваша инфантильность. Откиньте неготовность к трудностям, на планете столько людей, и все их мамы проходили через эти трудности.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.