Как разобраться в мужчине


В наше время появились технологии, которые позволяют вырастить отдельные органы. Нам сейчас этого пока еще не дано, но предлагаем вам вместе с нами разобрать мужчин на части. А также понять, как у них там все устроено и использовать это для собственного блага.
Начнем с головы, а еще лучше с мозга. То, что там у них происходит , в большинстве, для нас, женщин, полная неожиданность. Так что не надо судить мужчин по нашим мыслям. Как оказалось, представители противоположных полов относятся к разным "видам". Мужчины от женщин отличаются на 10%, а мужчины от человекообразных обезьян - на 1,6%. Удивило ли это вас?
Некоторые замужние дамы считают, что мужчины не думают головой, а только "тем местом" но, увы, они ошибаются. Их мозг, кстати, работает на 10% больше женского, и них сильнее работает логика.
Однако мужчины не способны воспринимать все, что им говорят женщины. Они это относят к фоновому звучанию, а вот то, что им говорят их коллеги-мужчины - наоборот, воспринимают хорошо и быстро реагируют. Именно из-за этого возникают частые недоразумения друг с другом у разных полов.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.