Что смотреть, когда беременная?



Это все прекрасно, но когда на дворе дождь или гололед сильно не погуляешь. Приходится сидеть в дома и как выход щелкать каналы телевизора.
Давно доказано учеными факт, все что видит и переживает женщина также передается на эмоциональном уровне ребенку. Все мы хотим, чтобы наши дети были спокойны и здоровы. Поэтому нам нужно подобрать такой набор телепередач и фильмов, чтобы они не помешали, а пошли на пользу ребенку и матери.
Прежде всего, нас должны интересовать фильмы комедии на тему беременных женщин, молодых супруг, а также новоиспеченных родителей. Также положительным влиянием на вас и вашего ребенка будет просмотр музыкальных и комедийных телешоу. Для познавательных целей смотрите документальные фильмы о нашей планете и жизни на ней.
Ни в коем случае не смотрите фильмов, где большое количество жестоких и кровавых сцен, также не рекомендуются триллеры и детективы так ведь они, как правило, постоянно держат в эмоциональном напряжении.
Отдайте предпочтение мелодрамы с положительным концом. Помните также ребенку в животике не нравятся резкие громкие звуки.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.