Малыш спит, а мама на работу


У вас родился малыш. Логически вам первые три месяца придется посвятить только ему. Дети будет требовать время и дальше, но именно после этого срока у вас появится хоть немного свободного времени.
Большинство женщин используют время, когда ребенок спит для себя или для домохозяйства. Но согласитесь, что среди многих молодых мам найдутся те, которые захотят работать в свободное время для бюджета семьи.
Это присуще всем деловым и активным женщинам. Важно для вас молодые мамы, найти компромисс со своим мужем, убедить его в том, что вам также необходим дополнительный заработок.
Начните выполнять работу, которая не требует значительных физических нагрузок. Например, изготовление открыток ручной работы. Такая работа связана с творчеством и позволит вам эмоционально отдохнуть от ежедневной рутины.
Ребенок после полугода начнет требовать от вас больше внимания, поэтому вам для продолжения работы нужно будет искать варианты, когда малышом кто-то останется. Это будет полезно и для ребенка, он, оставаясь с другими членами семьи, сможет развить определенную самостоятельность и коммуникабельность.
Вам же будет приятно видеть результаты своей работы. Этот дополнительный доход вы сможете потратить на подарки малышам, своему мужу и также обеспечить себя косметикой.
Очень важно чтобы вы не использовали на работу время, которое вам предназначено для отдыха. Помните, что ночь для сна.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.