В этом году жениться полезно

2013-й год. 13-й ... Сколько предрассудков и суеверий касается именно этого числа, именно в этом году. Теоретически нам грозит новый апокалипсис. Ну что ж, переживем его и в етот раз.
Число тринадцать - почему-то вызывает у многих людей истерику и страх. Многие строительные компании отказываются называть этим числом этажи в домах, люди обходят какие-то вещи повязанни с "чертовой дюженою".
Много молодых пар ,которые планируют пожениться, решают отложить свадьбу на более благоприятное время. Но неужели действительно 13-й год опасен? А как складывается судьба у людей рожденных этого числа? Может действительно хорошо что нет 13-го месяца ...
Выдающиеся достижения в нумерологии и астрологии беспрекословно принадлежат китайцам. А они говорят об етом году совсем другое.
Этот год - год змеи, а она очень умное и взвешенное животное. Согласно их мировоззрению пары которые заключат брак в этот год будут мирными, спокойными, а супружеская жизнь пройдет без особых истерик и скандалов .
А если серьезно, то помните что вы сами вершители своей судьбы и сами создаете собственное благополучие. Если вы действительно любите друг друга, то вас будет прекрасная семья. Стройте свои отношения и совместный быт не на предрассудках,а на взаимопонимании и рассудительности.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.